Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » ээ.. я не страный!!!!!


ээ.. я не страный!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сам ты страный.  просто   должны  быть люди общительные   и   на подрыве   .  что  не скучно было .  играть..    как не которые  задроты   сидят   и   тупо   играют.. без  юмара  без ничего..  даж  той же музыки не слушают. такие  люди называются..  лохами....  а я  просто веселый оч а не страный..  вот ивсе=)    и  спросил  беретели вы или неа.  а то   просто большенство  форумов.. кода заявку оставиш. так дет через пол года  посмотрят мож. ее  вот я и переспросил.. :O

2

эм... а эт у тя хобби такое: что бы ответить кому то - создавать отдальный топ? :blink:

3

Тёма написал(а):

сам ты страный.  просто   должны  быть люди общительные   и   на подрыве   .  что  не скучно было .  играть..    как не которые  задроты   сидят   и   тупо   играют.. без  юмара  без ничего..  даж  той же музыки не слушают. такие  люди называются..  лохами....  а я  просто веселый оч а не страный..  вот ивсе=)    и  спросил  беретели вы или неа.  а то   просто большенство  форумов.. кода заявку оставиш. так дет через пол года  посмотрят мож. ее  вот я и переспросил..

Ну, я сомневаюсь что мы слушаем одинаковую музыку.... И кстати посмотри значение слова "Лох" хотябы в википедии...

4

ну понемаеш у каждого какието  осацыацыи.. и все такое...   каждый слышит то что  он хочет
и то что ему нада.  в моем  значених  то что я сказал  что я таких  людей щитаю  лохами   то  что  б там  не значило  я на подсознании так  буду щитать.    вот и все.  а на щот музыки  я и  не говорю  что   у нс с тобой  одни  и теж  вкусы допустим. мне ...  какую   человек  музыку  слушает  .. класику, метал,или ещё что т...   главное  что у него есть какоето  увлечение, какаято цель в жизни  ..   а  я не щитаю  что   у  кого нить должна быь  в жизни  цель прокачать  лвл..    а такие есть..   я уверен и знаю  даж.   а  это не правельно  я просто таких   людей не   важаю  вот и все..   .. народ  а    набором вы норм занимаетесь=)гг  ни ответа ни сигнала .. =(

5

такие люди называются не "лохами" а редкими задротами вот! :rtfm:
я редкий задрот но играю с музыкой! когда включаю на компе когда сам пою сижу  :rofl:  :boast:

6

Странный афтар какойто  :O  Кепку наверное не носит и шансон не слушает  :rofl:
Сам слушаю: Панк, Рок, Блек. Катаюсь на МТБ (БМХ для папок  :D ). Пирс: 5 дырок  :bb: . Чёрный юмор. И некто не говоирт что я странный.
Ты наверное подумал что на внете играют гопниги (Хачю передать привет гопнику Бёрк  :D ), все мы тут ума лишёный патамушо играем на внете  :rofl:

7

чувак..      МТБ это  бля как класика...   все знают  что   мтб    херовей чем  ВМХ..    ВМХ   известней  в 100 раз   екстремальней  в  100 раз.  и на нем   все  трюки  красивей смотрится. и адреналина  больш..   так  что н над  оскорблений   ..   я  тут   ни кого не оскорблял.

8

ебати страный  :rofl:  уже оскорбления гдето нашол

9

Beheaded написал(а):

ебати страный    уже оскорбления гдето нашол

У тебя на аватаре тот что в очках, Тёме средний палец показывает. Видать на это и обиделся...

10

Дык мну он тоже оскорбляет :(

Бих сцуко жлоп (

11

тот тип  в очках  это гитарист оффспринга и на него  я точно не  обижусь..   я про то что ты на вмх написал.  вот..   и  воще  я не обиделся с чего вы взяли...

12

:rolleyes: Парню захотелось пообщаться!Чему вы удивляетесь???

13

Ну я думаю, парень (Тёма) не совсем потеряный...просто ему видимо некуда деть свою енергию....Может мало на велике катаеться. Всё-таки зима, мороз.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » ээ.. я не страный!!!!!