Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » оч хо к вам в клан DragonHunters


оч хо к вам в клан DragonHunters

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

привет!!!!!! с наступающим всех!!!=) знач так   че  я сюда пришол то впринцыпе=)  оч  хо  к вам  в  клан DragonHunters  говорил  с замом  в  игре.  сказал что  нада  тут заявку оставить  хоть  я их не навижу..=)  знач так оч сильно  попрошу  взять мен я  в клан   DragonHunters.                                ник:LariMax                                                                                                                                                                                       профа: Treasure Hunter   .. 72 лвл                                                                                                                                                   оч ороший онлайн.                                                                                                                                                                      раньше играл на  сервере ШОк ... там добился определеных  успехов..=).  теперь так   инфо не  в тему.   владею  2 языками  руским и украинским=)..  катаюсь на ВМХ  . слушаю   тяжолую музыку... играю на барабанах...  оч  хорошо  владею  ТХ=)  прокачаюсь  быстро..  все  всем спс за внимание=)

2

Тёма написал(а):

слушаю   тяжолую музыку... играю на барабанах...

берем адназначна :rolleyes:

З.Ы. И тебя с празднегом ;)

Отредактировано Nilanea (2007-12-31 17:24:48)

3

=)

4

http://www.solloz.org.ua/index.php?topic=3206.0

5

lalala написал(а):

http://www.solloz.org.ua/index.php?topic=3206.0

дружище, ты случайно сам не читал то что сюда вставил? =)

6

я ж говорю страный  :bye:

7

ЯКИХ ТИ УСПІХІВ ДОСЯГНУВ??

  Есчо одно плохо что в Елдерс хотел...

Отредактировано Adavon (2008-01-04 23:11:47)

8

ну впринцыпе  в али  круасард   я спокойно могш у  вступить .. там  у меня  френд найдудтся. и   и договоримся  за нех  елси оч  захотеть. но  я не хо ту да и не  хо   через  френдов пробиватся..   хо как то сам.. так что ниче плохого тут не вижу=)

9

мы тут   общение  начали  это  канешно кул...  =)  но   мен я  берут  в клан или неа??   а то  я  заметел  тут  кул  организовано   все.   что мне пообещали   за  3  дня  дадут  ответ и просмотрят   заяву.    уже прошло  хз скок  и результата не вжу=((    я понемаю что  это мне  нужно а не вам. но всеравно  должно   ж  быть  все как т  по  людски оО :O

10

думаю врядли тебя возьмут, изза за заявки в ельдерсы

11

епт   а  что  такого там  френд мой близкий   даж если   к вам  возьмут всеравно  ренды останутся..  тю.    а  кто км??? пускай точно скажт  возьмут или неа=(

12

короче  я ебал  вас  и ваш али нах.   вы какието  страные  что ли..   вам одно  вы другое.    думал  пойду  к вам   типа  что б не  в елдерс потомутчо  в елдерс мог   по дружбе  попросится     имено МОГ  а ща уже наврятли  с вмаи  всетаки  связался  а  вы бля. 0  реакцыи.  и  форум   у елдеррсов  луче  чем у вас .. вот... так

13

Гы :)

Удачи в элдерсах, если ты туда попадешь :lol:

14

http://www.solloz.org.ua/index.php?topic=3329.0
в Элдерс/з он не попадет. нах нужны такие неадекваты. и вам несоветую.
кто хочет и рыбку съесть и на х** сесть, тот останеться в итоге голодным и неудолетворенным.  (с)народная мудрость.

15

да лан  мужики   ..   адекватность или неа. епт  это игра  и все   .  и  я играю     в  эту игру  70 %  из-за  общения с другими.   ненаю как в игре а   в реале  я знаю что я   кул  друг и  на меня можно  положится. и мне ...  куда я попаду.  в елдерсы или     в  кулебяку какуюто.    как то побпрабану... я не тот задрот который себе этим голову  забивает и тратит  деньги  на  вмз  как    большенство  в Ла2....  просто   кто хо общатся  вот ася пишите....334-054-498

16

Чувак жгёёёёёёёёёёёёёёт! =)))))

17

ага +1

18

=)  епт   так  кто  в Киеве???  давайте   на пивас   сходим... ві какие то   скучноватіе  чет=)   не ток в линейку ж играть=) :P

19

а  ну  тут  напишу  всеравно  Ельдерсі  полезут  прочитать  что  я тут пишу=) гг  пускай  тож   приваливают  кто  из  Киеве    на пиво=)

20

Тёма написал(а):

короче  я ебал  вас  и ваш али нах.

Тёма написал(а):

=)  епт   так  кто  в Киеве???  давайте   на пивас   сходим... ві какие то   скучноватіе  чет=)   не ток в линейку ж играть=)

Тёма написал(а):

а  ну  тут  напишу  всеравно  Ельдерсі  полезут  прочитать  что  я тут пишу=) гг  пускай  тож   приваливают  кто  из  Киеве    на пиво=)

Оо

Отредактировано Byork (2008-01-09 15:21:53)

21

Артём ты пишешь вначале одно,а потом другое !!!Ты уж определись... :blink:

22

над чем определится. чет тут не ясноо. у ва с в али   дохрена кончаных  людей  ..     но е тсь и норм.   так же  и  в елдерсах..  ..    вот и говорю.  кто   был  не   против меня как бы. дайвайте на пиво  повлим. епт что тут  такого=)  вас    то не устраевает заявка  то   тепрь  даж     тема не  про л2  всеранво чет  не понятно=)гг


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » оч хо к вам в клан DragonHunters