Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Тенденция


Тенденция

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы не замечаете тенденцию....

Кувалда, Мирмидонцы, МоСы, СТ...

нет?

никто не хочет отписаться тут...

2

Seroglaziy написал(а):

Вполне нормальная тенденция. Давно ждали что будет 2 Алли  у которого  враг тоже Крусайдеры.

3

Kamey написал(а):

Вполне нормальная тенденция. Давно ждали что будет 2 Алли  у которого  враг тоже Крусайдеры.

мм... и с СТД вар О_о)

Отредактировано Sambuca (2007-12-27 16:29:13)

4

я б не против видеть в Али СТД и Кувалду

5

XardoS написал(а):

я б не против видеть в Али СТД и Кувалду

У СТД вообшето свой алли и Аватара там АМ, а СТД пускай подумают над своим поведением  :big_boss: уж очень они не правильные, пускай решают проблемы с МоСами, Мирмидонами. И хотелось бы не видеть вара между ДХ и МоСами

6

СТД в алли NorthWind

7

Beheaded написал(а):

СТД пускай подумают над своим поведением  :big_boss: уж очень они не правильные, пускай решают проблемы с МоСами, Мирмидонами. И хотелось бы не видеть вара между ДХ и МоСами

Сам не видел еще, но уже сказали, что у нас вар с ДХ О_о (( я вара не хочу, но это мои личные моменты, не об этом сейчас... Хочется докопаться до сути... Насколько я понял, проблемы с МоСами и мирмидонами не только у СТД, а и у ДХ, поэтому, как я понимаю нам ДХ вар бросили... Можно поинтересоваться, за что воюем, чего не поделили?

Отредактировано Sambuca (2008-01-10 14:28:29)

8

Вар с мирмидонцами обьявлял я. Это была краткосрочная акция по "укрощению строптивых" :)
Просто несколько мирмидонов вообразили себя модными перцами, нужно было им напомнить что по чем :)

Вара больше нет.

Отредактировано Vidur (2008-01-10 14:31:07)

9

а почему тогда у ДХ вар с СаммерТайм?

10

Sambuca написал(а):

а почему тогда у ДХ вар с СаммерТайм?

этого не знаю. Но СТ частенько любят выкинуть какие-то непонятные штуки.
Возможно, что они повели себя подло с кем-то из сокланов ДХ на пвп.
Нужно разобраться.

Кстати, лично мое мнение: альянс Мирмидонов, СТ нужно бы немного приструнить. Слишком много
о себе возомнили. Я бы не проч повоевать с ними недельку-другую ;).

11

Vidur написал(а):

этого не знаю. Но СТ частенько любят выкинуть какие-то непонятные штуки.
Возможно, что они повели себя подло с кем-то из сокланов ДХ на пвп.
Нужно разобраться.

Кстати, лично мое мнение: альянс Мирмидонов, СТ нужно бы немного приструнить. Слишком много
о себе возомнили. Я бы не проч повоевать с ними недельку-другую ;).

Видур, воевать я сам люблю... Но при чем тут это? И что значит много возомнили? Есть конкретные конфликты? Давай решим, по крайней мере я говорю за СТ, если есть желание... В каждом клане есть люди, которые в определенные моменты, могут повести себя таким образом, что это будет противоречить политике клана в целом... для решения подобных конфликтов и есть клан лидер помоему, если Вы считаете, что чем больше варов, тем лучше, типа сам убью и один останусь, то я считаю это неправильным. "Но СТ частенько любят выкинуть какие-то непонятные штуки", чтобы это значило, мне Ооочень интересно узнать, т.к. реального подтверждения твоих слов не вижу(( Единственный "конфликт", который мне известен, по крайней мере мне вчера так сказали про причину вара: "СТ помогал вару против ДХ". Это могло быть только в том случае, если этот ваш вар из нашего алли. Поэтому я разговор начал с вопроса, почему воюете с мирмидонами и МоСами. В ответ - вара уже нет! Что значило это "частенько" и "непонятные штуки", объясни тогда плс? Если вар по недорозумению, а пока это выглядит так, то напрашивается вопрос, к чему он? Не знаю, как у Вас, но у нас варов хватает... Если же есть реальная причина для вара, Мы можем вместе ее найти и устранить... Но, если это всего лишь, кто-то, но точно не СТ, "Слишком много о себе возомнили.", что ж будем воевать...

12

Sambuca написал(а):

Видур, воевать я сам люблю...Но при чем тут это? И что значит много возомнили? Есть конкретные конфликты? Давай решим, по крайней мере я говорю за СТ, если есть желание... В каждом клане есть люди, которые в определенные моменты, могут повести себя таким образом, что это будет противоречить политике клана в целом... для решения подобных конфликтов и есть клан лидер помоему, если Вы считаете, что чем больше варов, тем лучше, типа сам убью и один останусь, то я считаю это неправильным. "Но СТ частенько любят выкинуть какие-то непонятные штуки", чтобы это значило, мне Ооочень интересно узнать, т.к. реального подтверждения твоих слов не вижу(( Единственный "конфликт", который мне известен, по крайней мере мне вчера так сказали про причину вара: "СТ помогал вару против ДХ". Это могло быть только в том случае, если этот ваш вар из нашего алли. Поэтому я разговор начал с вопроса, почему воюете с мирмидонами и МоСами. В ответ - вара уже нет! Что значило это "частенько" и "непонятные штуки", объясни тогда плс? Если вар по недорозумению, а пока это выглядит так, то напрашивается вопрос, к чему он? Не знаю, как у Вас, но у нас варов хватает... Если же есть реальная причина для вара, Мы можем вместе ее найти и устранить... Но, если это всего лишь, кто-то, но точно не СТ, "Слишком много о себе возомнили.", что ж будем воевать...

Sambuca ,при всем уважении к тебе, и понимании твоей любви к своему родному лану, к сожалению хочу сказать что бывали случаи которые попадают под разряд "какие-то непонятные штуки".Мой пример:добивали меня при пвп с ордой, ник из СТ был парня толи клейг ,толи клайж, что-то такое короче.Но это единичные случаи не влияющие на целостную политику кланов и их взаимоотношений.Если ДХ кинул вар СТ, то это могли сделать 3-4 человека из клана, который имеют на это привелегии. Все данные люди абсолютно обьективны и просто так кинуть вар не могли, это 100%. Своим данным постом ты подогреваешь конфликт , спрашивая Видура о причине, который уже тебе ответил , что незнает причину конфликта. А твоё высказывание "Видур, воевать я и сам люблю" выгладит откровенно п...ськомерством=(

ИМХО
Все данные конфликты из-за несогласованности и неоднозначности политики альянсов...

З.Ы. Сегодня здал второй экзамен =))

13

Sambuca написал(а):

Но, если это всего лишь, кто-то, но точно не СТ, "Слишком много о себе возомнили.

1) Я не стану тут всё расписывать в стиле: "а я ему сказал то... а он мне ответил это... а потом он меня так, а я ему вот так"
Но скажу такое: я в ДХ больше ДВУХ лет. Почти всегда имел либо права, либо возможности кинуть вар, а воспользовался этим правом я ВПЕРВЫЕ.
Как думаешь, если на протяжении 2х лет я ни разу не кидал никому вар, а тут бац и кинул - были причины?

Sambuca написал(а):

поэтому я разговор начал с вопроса, почему воюете с мирмидонами и МоСами

2) Я выскажу СВОЕ мнение по поводу МоС - я бы с ними вообще не прекращал войну никогда. Клан часто поступает очень подло во имя простого ХОБОТА.
Было туча ситуаций, которые характеризуют этот клан. И это были не выходки "разбушевавшихся сокланов", а слаженные действия практически всего клана.

14

Byork написал(а):

Sambuca ,при всем уважении к тебе, и понимании твоей любви к своему родному лану, к сожалению хочу сказать что бывали случаи которые попадают под разряд "какие-то непонятные штуки".Мой пример:добивали меня при пвп с ордой, ник из СТ был парня толи клейг ,толи клайж, что-то такое короче.Но это единичные случаи не влияющие на целостную политику кланов и их взаимоотношений.Если ДХ кинул вар СТ, то это могли сделать 3-4 человека из клана, который имеют на это привелегии. Все данные люди абсолютно обьективны и просто так кинуть вар не могли, это 100%. Своим данным постом ты подогреваешь конфликт , спрашивая Видура о причине, который уже тебе ответил , что незнает причину конфликта. А твоё высказывание "Видур, воевать я и сам люблю" выгладит откровенно п...ськомерством=(

ИМХО
Все данные конфликты из-за несогласованности и неоднозначности политики альянсов...

З.Ы. Сегодня здал второй экзамен =))

Ребята, ну причем тут писькомерство... кошмар) "про воевать..." суть была в следующем вопросе после этого высказывания... А ответ на него: Не к чему, верно ;) Я не в коем случае не хотел подогревать конфликт... я интересовался причиной, а не следствием... Видур дал ответ, у меня появились вопросы, т.к. мне доселе не было известно ниодного отрицательного личного случая между ДХ и СТ, как и моему КМу. И мне, как человеку, который пытается вывести свой клан на хороший уровень, не очень приемлимо решать конфликты, с более-менее союзным кланом, простым нажатием кнопки "Объявить войну", я узнал уже о факте брошеного вара, мой КМ lMPowerl,  также от сокланов узнал о брошеном варе и после оскарблений от вашего БД на варке, типа че сливаете тут Квитту(у нас вар СТД, БД не трогали), я с ним тут бегаю, валите отсюда... (ник БД не знаю, могу узнать) был вынужден принять вар (БД не слили, ему дали уйти, т.к. он был один)... И самое главное, я не сказал, ни одного слова, что "вар с ДХ это плохо" или "вар с ДХ это хорошо", я всего лишь хочу найти причины такой, по моему скромному мнению, ненужной вражды...

Отредактировано Sambuca (2008-01-10 18:27:29)

15

Vidur написал(а):

1) Я не стану тут всё расписывать в стиле: "а я ему сказал то... а он мне ответил это... а потом он меня так, а я ему вот так"
Но скажу такое: я в ДХ больше ДВУХ лет. Почти всегда имел либо права, либо возможности кинуть вар, а воспользовался этим правом я ВПЕРВЫЕ.
Как думаешь, если на протяжении 2х лет я ни разу не кидал никому вар, а тут бац и кинул - были причины?

2) Я выскажу СВОЕ мнение по поводу МоС - я бы с ними вообще не прекращал войну никогда. Клан часто поступает очень подло во имя простого ХОБОТА.
Было туча ситуаций, которые характеризуют этот клан. И это были не выходки "разбушевавшихся сокланов", а слаженные действия практически всего клана.

на первое: Вот об этом и я... Я ж не начал валится с Вами на вар или кричать тут матом, я спросил про причины, которые кого-то из ДХ побудили бросить вар СТ... Мне это важно, т.к. свое мнение о варе уже писал.

на второе: если можно последний подобный случай с МоСами тут или в ПМ, чтобы я конкретно уже о чем-то говорил с МоСами, может решим проблему на уровне альянсов...

Отредактировано Sambuca (2008-01-10 18:28:44)

16

И поймите я не писал все это для того, чтобы только вар отменили... я написал все это, т.к. хотел услышать Ваше мнение по этому вопросу, хотел разобраться в ситуации, т.к. мне важно не против кого я воюю, а за что я борюсь в этой войне...

Вот мои слова:
"Если вар по недорозумению, а пока это выглядит так, то напрашивается вопрос, к чему он? Не знаю, как у Вас, но у нас варов хватает... Если же есть реальная причина для вара, Мы можем вместе ее найти и устранить... Но, если это всего лишь, кто-то, но точно не СТ, "Слишком много о себе возомнили.", что ж будем воевать..."

добавлю...

Byork написал(а):

к сожалению хочу сказать что бывали случаи которые попадают под разряд "какие-то непонятные штуки".Мой пример:добивали меня при пвп с ордой, ник из СТ был парня толи клейг ,толи клайж, что-то такое короче.

Мне бы такое тоже не понравилось...
клейг, то ли клайж - таких в СТ нету.... когда-то у нас был чар Claire, он?
Мне просто меговажно узнать, кто это такой из СТ, не сливал орду с варом над башкой, а наоборот помогал убивать ДХ О_о

Отредактировано Sambuca (2008-01-10 18:40:18)

17

Самбуча

Появись в игре я дам разеснения . Меня самого не было в момент кидания вара СТ , вар был кинут из-за помощи ваших ребят МОСам , но это и так понятно что вы в одном альянсе и ваше право помогать соалли . Но есть свои нюансы вара с МОСами так как этот вар отменём , обьявлен был он опять когда они пришли на Штутгард и заведома подписавшись на атаку вместе с Крусайдерсами  , когда видели что на защите ДХ с Тандером , ДХ так же был подписан на защиту ради того чтобы замок не достался врагу и к улучшению отношения между Абис и Тандер . Хотя я сожалею что не проинформировал Алли Мастера Кортеса об осаде Штутгарда .

18

Kaposha написал(а):

чар Claire, он?

он =(
Пришел за пвп очком в Драгон валлей, где я на сабе сражался санчоса тож на сабе, увидя что он опоздал, видно решил что не пропадать же фуллу и убил с меня 1й тыкой с драка -8к Оо Опять таки это был единичный случай, тем более его уже у вас нету в клане.

19

а я бы вспомнил закена ;). ДХ поймет о чем я :)

20

ребята,да чтож мы делаем то?столько воевали за одно а теперь?пускать в друг друга стрелы?К чему этот вар?чтожь если проблема не решится,чтож поделаешь вар так вар...
Да и еще не понятно поведение Валхаллы
Сегодня на фг когда я мочил жлобов мне зделал -4% .ILLYXA. ,извенился,но плз оповещайте своих сокланов с кем у них мир а кто им враг...

21

Кудрон

Я уверен что если вы про свой случай рассказав КМу Валхаллы разберётесь мирно и всё будет нормально

Самбучо

Я очень извиняюсь за сегодня , но я очень был занят , так и не смог написать тебе и поговорить . Я тебя сам буду искать ;)

22

Его зовут Самбука =)

23

спасибо, Тим =) и вправду, мой ник читается, как Самбука - Sambuca, просто если читать SambuСa, как СамбуЧа, то тогда по логике должно читаться КапоШа, как KapoSа, а єто неправильно ;) но єто ньаюнсы...

Хорошо, Капоша, жду тебя ПМ в онлайне, думаю буду сегодня после 23...

24

СТ хорошие парни, у всех бывают нюансы :)
Думаю все решится положительно и очень скоро, как и Мирмидонцами...а вот с МоС не обещаю:(

25

Skuller написал(а):

Скулер и как ты себе это представляешь?Вот стоим мы допустим на фг...СТ.МоСы,мирмидоны
Тут появляются ваши парни и начинают лить наших соалли...что мы должны просто стоять и тупо втыкать как бьют наших ребят?Это неправильно.Нужно решать вопрос на уровне альянса а не отдельных кланов...

26

сегодня постараюсь найти МоСов на сходке... после будем говорить с Капошей

27

Самбука :)

Понял :)

Кудрон

Вар был отменён , хотя даже не говорил с КМом их , вообще может  у них  и КМа не существует . Вар был отменён за 2 дня до последней осады Штутгарда , причём обоюдна . Записался на Штутгард , когда на атаке Штутгарда были Крусайдерсы , уже на осаде я вижу записаннх на атаку МоСов + которые не давали опаздавших ДХовцев подойти к замку .   Итог ? Значит КМ МоСов заведомо знал на что идёт , он ведь видел на защите Штутгарда клан ДХ и на атаке Крусайдерс , тем более всё это время никто не трогал их , хотя очень хотелось бы трогать всегда... Ну вот и на осаде Штутгарда вар был обьявлен заново , в тот же момент подтверждён .
Насчёт твоих слов о ФГ тыры-пыры тд и тп , полностью с тобой согласен насчёт помощи альянса , любой клан который помогает своему клану альянса прав . Но... описал выше , в клане мнение о МоСах самое отвратительное .

28

Kaposha написал(а):

в клане мнение о МоСах самое отвратительное .

В поддержку слов Капоши, хотел бы добавить, что ДХ уже не раз прощали МоСам их выходки. И я уверен, что
будь на нашем месте другой клан - никогда бы вар не отменил. Но мы отменяли и не раз. Но любое терпение, каким бы крепким
и нерушимым оно не было, рано или поздно лопнет, если на него какают.

29

Vidur написал(а):

В поддержку слов Капоши, хотел бы добавить, что ДХ уже не раз прощали МоСам их выходки. И я уверен, что
будь на нашем месте другой клан - никогда бы вар не отменил. Но мы отменяли и не раз. Но любое терпение, каким бы крепким
и нерушимым оно не было, рано или поздно лопнет, если на него какают.

ок. спс за инфо... я уже понял из слов Капоши, каковыми были действия МОС по отношению к ДХ, мне нужно поговорить с МоСами, чтобы окончательно во всем разобраться...

30

Sambuca написал(а):

ок. спс за инфо... я уже понял из слов Капоши, каковыми были действия МОС по отношению к ДХ, мне нужно поговорить с МоСами, чтобы окончательно во всем разобраться...

Я бы не стал решать ничего с МоСами. Практически 90% членов клана ДХ терпеть не могут МоС. Мое мнение - конфликт неизбежен.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Тенденция