Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » EVE


EVE

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Скажу коротко EvE хочет к вам

2

Я против. Причины вышепоявившейся Гейн я думаю знает.
А для тех кто не в курсе... ЕвЕ - неадекватный, неоднозначный клан, который ПКшит союзников, сьежжая после этого на разные обстоятельства, за нечего делать может просто так обматерить союзника, и пообещать его ПКшить при встрече (не буду тыкать пальцами кто именно..кому нада - тот знает) и тд. кароче я КАТЕГОРИЧЕСКИ против

Отредактировано Lothar (2007-11-21 01:21:25)

3

З союзником ( я так думаю) тобі має бути не страшно ПКшити, а не то шо рядом находитися...
Не веду до того, що ЕвЕ страшний клан, просто він *ляцки "неадекватный, неоднозначный клан"©ЛотарІІ
ПРОТИ!!!!!!!!!!!!

4

Адназначна против.... Лично я считаю что мы терпим выходки клана еve только из за того что ни в союзном али...
У нас раньше был вар, это клан который сам из себя ничего не представляет, а только виснет на шее других кланов али (так сказать клан-паразит) еve всегда щимятся в сильные али думая что может хоть там они будут рулить... были в МДФ, Эмбере... ещё гдето были... терь к нам хотят, наф оно нада?Оо
З.Ы. я всеми конечностями протиф...

5

Против.

П.С. Сор за оффтоп. Почему уже хз скока времени не дают доступ на форум???   0о

6

против.

7

Во 1 почему о вступление алли пишеш ти - ГАИН? если зам КМ как я знаю в отсуствие Кобрика - Лорик(Саша) или АДВ(Юра)... должни писать они... Во 2 я лично "ЗА" так как в есть много причин по которим я за то чтоби вступил етот клан  в алли... много говорить не буду ,просто в ЕвЕ есть норм люди... а нащот неодекватности и неоднозначности,в каждом клане есть люди которие делают клан таким,так что " В семье не без уродов"... В ЕвЕ хорошая пати магов,а даже 2,которая всегда бивает на осаде,нормальний онлаин... Лично я ЗА... Непонимаю почему все так против...они ж били в Енжой..и нечо плохого о них неслишал...

8

А нащот ПК Союзников то ПКашил наверное МАЛАНЧИК...вот из за таких как он ,репутация ЕвЕ понизилась на глазах...но он уже не в клане,и уверен на 100% что в нормальном клане уже небудет ...

Отредактировано SPANKY (2007-11-22 15:39:32)

9

Против и всегда буду против ихнего клана.  :big_boss:

10

А я за...

ой, у меня наверно нету права голоса...

11

Нападал именно Гейн, отписавшийся тут. и не только. У этого клана нет однозначной политики. они ломятся туда де тепло, не важно кто там...
Насчет пати магов... у каждого клана есть какаято пати, и что? берем все кланы со сформированой боевой единицей? увольте...

12

Поясню почему против.
1. Неоднозначная политика Английского флага.
2. Практически 100% состава очень неадекватные люди, примеров приводить небуду-слишком нудно.
3. Ярко выраженный тип клана-хоботуна.
4. Уверен что как и в случае с Энжоем займут позицию "наша хата с краю" при первых признаках кризиса.

Остальное-эмоции.

ИМХО.
Надо набирать в алли кланы с твердой политикой.

13

все выше сказаное тупо Правда! неприятный клан!

14

B EvE неадекватов не наблюдал, знаю нормальных людей, играющих там, потому, наверное ЗА

15

Против!Потому что не раз они брали мну на ПК и эти поступки не обьясняли :/

16

наверное за... есть много позитивных людей :rolleyes:

17

Очень хорошо знаком с КМом Ив (Коброчка).
Взрослый культурный и разсудительный человек. Неоднократно помогал мне.

З.Ы. Не надо так сходу гнать на целый клан исходя из действий когда-то там совершенный одним или парой сокланов. А то так получим не дай бог ещё одного врага. Они и обидеться могут.

18

Это раздел для набора в новых игроков кланы алли, а не набор новых кланов в алли Абис.

19

Помойму изначально был определен четкий состав алли, и это было обосновано. А тут уже столько заявок....и их как не странно все рассматривают....хм..

20

Минздрав предупреждает: плевание в колодец приводит к эфекту бумеранга =Р

Это к тому, что не получим друга - так получим врага. Что важнее?

Отредактировано Maidrax (2007-11-26 15:50:27)

21

Протів

22

Полностью согласен с тобой Мей :)

Отредактировано Kaposha (2007-11-26 17:17:18)

23

Не согласен с тем, что в Ив все неадекватные. Знаю там только одного адекватного - Юра (Рапид, АДВ), который в общую картину там не вписывается.
Остальное ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО игроков клана Ив - очень ненадежные люди, которые вставят нож в спину при первой же возможности.
Больше всего Ив любят пошакалить с сильной стороной. Где сила - там и Ив. На мою память, никогда не вели своей политики.
Я однозначно против Ив в алли.

Tim написал(а):

Не надо так сходу гнать на целый клан исходя из действий когда-то там совершенный одним или парой сокланов. А то так получим не дай бог ещё одного врага. Они и обидеться могут.

Maidrax написал(а):

Это к тому, что не получим друга - так получим врага.

На изречения сих ДОСТОЙНЕЙШИХ людей замечу такое:
1) Алли - это не стодолларовая купюра = всем мил не будешь.
2) Лучше известный враг, чем ненадежный друг.

Лично я уже давно жду, когда же наконец-то обидятся Ив :).

П.С. Рапид, если будешь читать это - ничего личного. К тебе это не относится.

24

Vidur написал(а):

Бывали траблы, но факт в том что всегда было стремление руководства и клана решить их чем побыстрее и взаимовыгодно, если можно так сказать, в целом ребята неплохие, ИМХО, потому с неадекватностью клана не согласен :)

25

Maidrax написал(а):

Минздрав предупреждает: плевание в колодец приводит к эфекту бумеранга =Р

2 раза взяли на ПК  утром,на следующий день как вышли из алли Энжой с выкриками типо "ггг дичи, нубы, лолы вы никому не нужны и т.д."

Понятно что это не шло от руководства клана, но все же факт остается фактом.Это я про "эффект бумеранга".

26

Skuller написал(а):

Бывали траблы, но факт в том что всегда было стремление руководства и клана решить их чем побыстрее и взаимовыгодно, если можно так сказать, в целом ребята неплохие, ИМХО, потому с неадекватностью клана не согласен

Андрей, ты то ходишь в драконик сете с луком такого же названия, на тебя мало кто даже из КВ будет наезжать-лучше нажмут БСОЕ от греха подальше. А вот флагнутся об саппорта, на ПК взять,  наговорить ему пару ласковых слов может каждый. ИМХО ненадо нам таких союзников.

27

Byork написал(а):

Убивал всех кто трогал сокланов не смотря на их клан/алли. Гейн наверное помнит наши разборки. Если за тебя никого не убил то сорри, исправлюсь :)

Для клана Ив: хотелось бы чтобы отписались те, кто учавствовал в ПК саппорта нашего и обьяснился.

Отредактировано Skuller (2007-11-27 15:46:44)

28

Берк они немогли такое говорить....может "гг" говорили ,а типо "нуби  и ви никому ненужни они неговорили" если говорили то скажи конкретно ходь 1 ник...

29

С того времени прошло 2 месяца уже. Когда был тот инцидент я сказал об этом нашему КМу, нафик мне до сих помнить ники тех парней, смысл ? Я словами к твоему сведению не бросаюсь и никогда не на кого по пустому не гнал, если говорю было, значить было. Прочитай первую страницу данной темы, многие описываю аналогичные с данной ситуации, так что я не открыл тут Америку.

Я обычный игрок, не КМ и не его Зам и решения о приеме в алли принимать тоже не нам, может быть даже тех уже и нету в Иве, просто неприятно будет если при первом же послаблении алли будут повторятся такие же ситуации как были в недавнем прошлом.

30

полностью согласе с Бьерком


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » EVE