Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » скучновато тут !!!! у Вас


скучновато тут !!!! у Вас

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Парни я устал убивать всех, все мне надоело РУЛИТЬ!!! я Ухожу!!!!! и  расмотрите заявку про прием меня (теоретически) в клан ДХ
коротенько о себе: Доминаторишка 78 скили 80, одет так себе Рб бижи нету, палка бранча ой деспер +2 или +3, ноблес ))) но  саб 60 некрос и все... да в Альянсе много Знакомых как в реале так и просто по игре,

ТЕОРЕТИЧЕСКИ напоминаю ТЕОРЕТИЧЕСКИ каковы мои шанси на вступление !!!!!!

з.Ы просьба дать теме пожить хотябы пару деньковвв

з.ЫЫЫЫЫЫ СПС

2

Нету шансов :) Испытывай судьбу в других кланах альянса :)

3

я извиняюсь если можно с причинами !!! и што не было  такого штоб с вражеского клана переходили люди )))

з.Ы напоминаю ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!!!

4

дык......чисто теоретически...есть шанс что завтра солнце взорвется........теоретики.....

5

почему вы такие все неприветливые ))) у меня пол вашего али знакомых в игре и реале !!!! ХОчу штоб хоть один сказал штото про меня плохое !!!!!! ааа впринципе такого не должно быть !!!!!!

6

Ну если это тот же владелец персонажа который бегал Тёмным Магом в своё время , то по тем воспоминанием у меня только хорошое мнение :) Но о нынешних ваших скитаний я не имею понятий  :)

7

тю конешно тот )))) если не вериш спроси Дурничку (Саню) которого я знаю в реале и которий может подтвердить мои полномочия как хозяина чара )))

8

это п1ц!!!! ))) Я за ним по всему ФГ гонял! Все ману мне выжрал!!! :))

9

))) та да норм повоевали ))) токо помнитса мне я Мп не жрал ))) я даже не одного вистрела и удара  не сделал )))) токо оборонялса )))

10

:swoon:  :D

11

Шото я непомню чтобы ты когда то рулил и всех убивал, на замесах видел тебя пару раз всего, хотя орки ето зло))


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » скучновато тут !!!! у Вас