Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » EVE


EVE

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ещё раз повторю: из двух зол выбирают лучшее.
Возмём в алли, сомневаюсь что найдутся желающие ПКшить соаллиевца. В семье не без уродов.
Не возмем, будут ПКшить, крысить а то и КВ сделают. В семье не без уродов.

Отредактировано Tim (2007-12-15 22:27:44)

32

Зато если не возьмем в алли - то будем точно знать чего от них ожидать и доверятся им не будем, а возьмем - значет постоянно быть настороже.

Хотя некоторые члены калана  ЕвЕ всетаки помагают и иногда очень даже пристойно, но подавляющее большинство - люди от которых не знаешь чего ожидать.

33

Я вижу, что против клана Ив настроены многие. Это уже не обида одного человека на другого за ПК, ПВП и т.д.
Это уже массовое неудовольствие. Считаю, что принимать такой клан - сеять раздор в алли.

34

В любом случае, пока что набора кланов в алли нет.
Ну а потом-видно будет.

35

Мое мнение о кланах стремящихся в алли, но имеющие ненадежный статус английского флага.
КМ хороший, игроки плохие, или наоборот - эти кланы никогда не были и не будут нормальными союзниками. Давное прошли времена "я убил соалийца за то что он бил моего друга в реале, который во враждебном алли". Сейчас залог успеха - четкая политика клана в отношении кто есть враг, а кто друг. Практика показала что выше описанные кланы зачастую ничего из себя не представляют и даже выступают в роли элемента разрушающего  любой нормальный алли в который они вступают. Эти кланы как чума - от них надо держаться подальше. До тех пор пока в этих кланах не будет единогласного ответа всего клана на вопрос КМа "кто наш враг?"

36

kategori4eski protiv. PKashat na rovnom meste....

37

BloodWolf написал(а):

kategori4eski protiv. PKashat na rovnom meste....

А что за конфлик у тебы был с Анархией?

38

BCEMwXAHA написал(а):

дназначна против.... Лично я считаю что мы терпим выходки клана еve только из за того что ни в союзном али...
У нас раньше был вар, это клан который сам из себя ничего не представляет, а только виснет на шее других кланов али (так сказать клан-паразит) еve всегда щимятся в сильные али думая что может хоть там они будут рулить... были в МДФ, Эмбере... ещё гдето были... терь к нам хотят, наф оно нада?Оо
З.Ы. я всеми конечностями протиф...

Паразиты интересно а 1-н интересный факт со всех походов что были проведены алли Анджой и Амбер и на каждом было от 1-й до 2-х а то и 3-й фулл пати мы из эпик бижи получили 1-о калечко баюма так что мылкий выходит паразит. А на щёт неодекватности расмотрите бревно в своих глазах.   И что самое главное за высказались те кто нас знает и не раз бегал в одной пати.

Отредактировано SAH (2008-01-01 19:02:48)

39

BloodWolf написал(а):

kategori4eski protiv. PKashat na rovnom meste....

Как наш БВ на тибе сидел спеонереный у нашева соклановца. Человек который хобатитса в одном клане за щёт типа друзёй а потом их посылает и переходит в другой клан думаю заслужено получял ПК когда небыл ещё в ДХ. Спасибо КМ ДХ за возврат сета.

40

помойму это глупо вспоминать кто в чём вышел с клана!.... рас дали шмот знач человек заслужил его! это 1-е
а второе я ваш клан ваще незнал и досихпор никого впринцыпе незнаю его! но ваши типы такие как маланец. и ещё какието 3 кределя вместе с ним слили мой фул на ПК который на боте стоял и меня вместе с друзями! проаргументировали они свой поступок типа пшол Н***Й лол.... это норм люди? и это ваше одэкватное отношение. помойму у это ты в свои глазах бревна не видеш!

41

Callous написал(а):

помойму это глупо вспоминать кто в чём вышел с клана!.... рас дали шмот знач человек заслужил его! это 1-е
а второе я ваш клан ваще незнал и досихпор никого впринцыпе незнаю его! но ваши типы такие как маланец. и ещё какието 3 кределя вместе с ним слили мой фул на ПК который на боте стоял и меня вместе с друзями! проаргументировали они свой поступок типа пшол Н***Й лол.... это норм люди? и это ваше одэкватное отношение. помойму у это ты в свои глазах бревна не видеш!

Он был не в нашем клане и шмот был им взят у нашева будущево соклановца которово мы одели и он был в одном клане с ним, взят на пару дней для  качя с последующим возвратом.
А нащет Малана помойму давно всем известо что он ушол из нашева и то что он творил было основной причиной ево ухода потому что клан этова неподерживал типер у нево свой клан и у нас когда ещё ЕВЕ был c ево кланом был вар. Так что обидно когда незнают клан а судят о нем.

42

К сожалению, по таким вот по таким поступкам отдельных личностей и складывается впечатление о всем Клане. Недоработка руководства Клана - результат, огромный негатив окружающих ко всей команде.

43

Да хорошего наговорили маловасто ((((

Отредактировано Slepoi (2008-02-14 02:37:25)

44

да уж :(
может и было за что - но примите во внимание - пришли новые люди!
так что не надо так категорично обобщать :)


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » EVE