Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Вступление в алли клана HeroesToNight


Вступление в алли клана HeroesToNight

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

BaBuJloH написал(а):

Враги всегда есть..... они были и будут.... сколько уже топ алли создавалось...сколько распадалось и т.п....развалятся круасадеры появится ещё алли только с другим АМом и тем же составом...все это было и будет бесконечно...я сам на серваке 2 года..забивал...но вернулся пол года назад...и вот я и вот мой клан...

Это пустые слова... Я застал АКМов и БХЦ, есть у нас в алли люди, которые воевали и пораньше...
Вот сейчас складывается ситуация как со Сквадом на июнь 2006го года, когда единственный сильный противостоящий клан был - СПК. Ну и вместе с ними ДЛ и УМПК оказывали сопротивление =\
Тогда тоже на нашу сторону ломились все новые кланы... В итоге собралось слишком много народу на одной стороне, и Орда свалила.
Потом была волна ухода на БС, которая задела гораздо больше нашу сторону чем ихнюю, и начался перекос баланса сил к МДФ...

32

Maidrax написал(а):

Это пустые слова... Я застал АКМов и БХЦ, есть у нас в алли люди, которые воевали и пораньше...
Вот сейчас складывается ситуация как со Сквадом на июнь 2006го года, когда единственный сильный противостоящий клан был - СПК. Ну и вместе с ними ДЛ и УМПК оказывали сопротивление =\
Тогда тоже на нашу сторону ломились все новые кланы... В итоге собралось слишком много народу на одной стороне, и Орда свалила.
Потом была волна ухода на БС, которая задела гораздо больше нашу сторону чем ихнюю, и начался перекос баланса сил к МДФ...

не пустые это слова.... поверь =) застал я те времена когда уходили на БС много кланов....были мы когдато в алли АНТАНТА.... и кстать.... если мы идем кудато в алли.. то мы там до конца....это факты....

33

А у меня писька вооооооот такая! )))

П.С. на правах флуда)

34

BaBuJloH написал(а):

знаю...беспределили очень много....но это было раньше... =) а если быть точным пару месяцев назад....насчет того инцидента.... в ПМ все разрулили...недовольство было в том что мы бились с кланом NoName (точно не помню названия)... сначала их сливали сами дружно...они прибегали раза 2-3....потом прибежали с 1 челом с коней..ну слили и его... потом с двумя...потом с тремя....потом пришли все кони.... само собой слили нас всех... я по своим принципам и понятиям не зову никого в свои замесы.... ну всмысле помимо клана...мы всегда все рулим кланом...слили одного пришли все....мало пришло придет ещё... а то что некоторые зовут сильные кланы потому что сами не могут разобраться.... увы слабость... но через буквально 5-10 минут разрулили с ними все непонятки.... поняли что обе стороны были не правы..и разошлись с миром...так что инцедент был исчерпан.

вопервых меня никто незвал на разборки! я пошол туда качатся с друзьями(на то время отлько взял саб на ТХ)..... когда шли в ПЧ написали нас сливают герои ночи! мы зашли в каты нас слили меня тоже потомучто я тоже флагался! <---- понятное дело смотреть не буду как сливают моих друзей!  пришли во второй раз меня самого первого слилИ!  а потом начались насмешки! типа вы коньки горбуньки д1чи и т.п.!  сам я вас там неперебилбы! имхо много вас позвал пару сокланов! пришол табаска и лайт рейн! вы все сдохли после чего опять гора матов  в нашу сторону! я наделал скринов отослал ГМ и ппц! 2 фул пати ваших молча бегали :D

35

Callous написал(а):

вопервых меня никто незвал на разборки! я пошол туда качатся с друзьями(на то время отлько взял саб на ТХ)..... когда шли в ПЧ написали нас сливают герои ночи! мы зашли в каты нас слили меня тоже потомучто я тоже флагался! <---- понятное дело смотреть не буду как сливают моих друзей!  пришли во второй раз меня самого первого слилИ!  а потом начались насмешки! типа вы коньки горбуньки д1чи и т.п.!  сам я вас там неперебилбы! имхо много вас позвал пару сокланов! пришол табаска и лайт рейн! вы все сдохли после чего опять гора матов  в нашу сторону! я наделал скринов отослал ГМ и ппц! 2 фул пати ваших молча бегали

мде...... смешно)))) нащет наделал скринов отослал ГМам..... у меня НИОДНОМУ соклану тогда не дали бан чата) и ещё) сначала вы пришли втроем.... а но неймы кланом же...и вы тогда слегли)) а следующий раз..пришли все кони....и только тогда вы нас снесли...ну и маты пошли типа но неймы не могут сами разрулить и т.п.... да и вообще...мы тогда не думали к вам идти....мы вообще клан нейтральный....кто до нас лезит мы сливаем...до кого мы лезим того сливаем.... это было давно..щас все изменилось...в лучшую сторону...но все равно в обиду мы себя не даем....я знаю инфу о КАЖДОМ своём бойце.... а тот инцидент был до чистки... ну слили и фиг с ним... мы каждый день кого то сливаем...да как и вы... это все таки игра....тут злопамятность ни к чему ;)

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-06 17:31:01)

36

А... почему...автор...всегда....обрывает свои...мысли...?

37

BaBuJloH написал(а):

кони....

Давай ты так небудеш себя вести некрасиво по отношению к клану, а то невыдержу и начну твой клан ПеКашить за такие слова  :tomato:

38

EntRuDO написал(а):

Давай ты так небудеш себя вести некрасиво по отношению к клану, а то невыдержу и начну твой клан ПеКашить за такие слова

=) кого это зацепило сори) но меня думаю поняли правильно)

39

Вообще вавилон извини что все так на тебя накинулись и на твой клан, я уверен что твой клан отличный ,удачи в л2 нерасстраивайся

40

Snakekeeper написал(а):

Вообще вавилон извини что все так на тебя накинулись и на твой клан, я уверен что твой клан отличный ,удачи в л2 нерасстраивайся

оО спасиб за пожелания)) то что накинулись я все всем объяснил.... но мля...я хочу к вам....я не отступлюсь от своего.... хоть убейте меня... =)

ЗЫ даже не потому что вы там топ алли и т.п...

41

BaBuJloH написал(а):

хоть убейте меня... =)

говори де и када  :crazyfun: ... шутчу!
ну знаеш вавилон по поступкам отдельных личностей складывается впечетление о всём клане! оО

42

Callous написал(а):

говори де и када   ... шутчу!
ну знаеш вавилон по поступкам отдельных личностей складывается впечетление о всём клане! оО

=) понимаю... но млин...это было уже ХЗ когда) пора уже тупо забыть)) хотя договорились забыть это ещё когда разборы те были...

43

BaBuJloH написал(а):

=) понимаю... но млин...это было уже ХЗ когда) пора уже тупо забыть)) хотя договорились забыть это ещё когда разборы те были...

понимаеш когда просятсяв алли, о том клане который просится, высказываются все члены алли(кланов что в алли)... расказывают хорошоие и не хорошое стычки с кланом! и уже судя по коментам  собирается совет КМов совещаются с АМом и выносят вердикт! =)
наговорили придостаточно! буим ждать что решат там наверху =)

44

Callous написал(а):

понимаеш когда просятсяв алли, о том клане который просится, высказываются все члены алли(кланов что в алли)... расказывают хорошоие и не хорошое стычки с кланом! и уже судя по коментам  собирается совет КМов совещаются с АМом и выносят вердикт! =)
наговорили придостаточно! буим ждать что решат там наверху =)

Вот знаеш... я хочу к вам.... потому что в этом алли у меня есть хорошие друзья(дружба не потому что герой, в топ клане и т.п...а просто нормальная человеческая дружба)....у моих сокланов есть тут друзья.... ради этого я к вам и хочу... а то что стычки,...у кого их не было? все эти разборки и т.п делает игру интереснее...

45

Максим,  на текущий момент набора в Альянс нет, удачи Вашему Клану в мире Л2.

46

Главное ведите союзную политику нам. А там глядишь что-то и изменится )

47

Kortec написал(а):

Максим,  на текущий момент набора в Альянс нет, удачи Вашему Клану в мире Л2.

окей... я буду ждать того момента когда откроется набор... тему попрошу пока не закрывайте...мало ли возобновим... ;)

ЗЫ надеюсь вы будете с нами в союзе как и мы с нами;)

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-07 13:50:48)

48

Я против!
Они меня пытались слить )

49

NARFOLK(Valiant) написал(а):

Я против!
Они меня пытались слить )

оО  когда? я знаю что ты против потому что против но объяснить ты етого не можеш......и я хз...может это личные какие то терки...но вроде я против тебя ничего не делал и не говорил....ну в асе в шутку и всё)

50

Я таких шуток не понимаю!

51

NARFOLK(Valiant) написал(а):

Я таких шуток не понимаю!

значит нужно повзрослеть и понять =) Глеб.... хватит уже критики;) а врать совету алли в том что мы тебя пытались слить....это не выход....и поступок тупой;) если хочеш выяснить отношения ася моя есть... а так... не стоит палки в колеса вставлять просто потому что ты так решил....

52

Однозначно против.КМ не умеет адекватно воспринимать ситуации,выражается крайне неприятными словами и словосочетаниями на людех,от которых он/его сокланы упали...Недавно наблюдала на замесы его клана и их варов в варке...Абсолютно не умеете играть в парти..

53

Когда-то с ним пересеклись... ПКшил его клан на ФГ. А всё началось с того что какое-то тупое СХ с его клана полезло на меня, хотя я перед этим предупредил что если он не тронет меня, я его не убью. В общем тогда выслушал много чего... Такие выражения как:" Нуб!!! Иди качайся..." , "Будеш знать как нас ПКшить...". Просто они позвали Pont , и я умер в стане. Хотя да этого стоял и сливал этот клан под бафом КХ лучником. Короче я хочу сказать что они РЕДИСКИ :crazy:

54

{Jay} написал(а):

Когда-то с ним пересеклись... ПКшил его клан на ФГ. А всё началось с того что какое-то тупое СХ с его клана полезло на меня, хотя я перед этим предупредил что если он не тронет меня, я его не убью. В общем тогда выслушал много чего... Такие выражения как:" Нуб!!! Иди качайся..." , "Будеш знать как нас ПКшить...". Просто они позвали Pont , и я умер в стане. Хотя да этого стоял и сливал этот клан под бафом КХ лучником. Короче я хочу сказать что они РЕДИСКИ

Давно это уже было:) и состав был другой...совсем другой:) ты забыл сказать что с тебя выпала тогда))) каряга +8 МЖ шлем и МЖ некля.... и ты начал думать....стоит ли.... ПКшить..... но щас все по другому....

Lolita написал(а):

Однозначно против.КМ не умеет адекватно воспринимать ситуации,выражается крайне неприятными словами и словосочетаниями на людех,от которых он/его сокланы упали...Недавно наблюдала на замесы его клана и их варов в варке...Абсолютно не умеете играть в парти..

ой .... честно я хз ... че СТД мы так не нравимся...... вроде особо не сливали там никого..... а стоп..ты Лолита жена квакера чтоли?оО
мне о те рассказывали но честно...ничего хорошего не рассказали.... Не говори что у другого соринка в глазу, хотя у самого бревно;)
замесов наших ты не видела) в варке там куча мяса обычно...и оч много кто вмешивается в вары....

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-08 19:33:30)

55

ну как баба на базаре, "мне там расказывали мне тут расказывали", "было не было"

56

Beheaded написал(а):

ну как баба на базаре, "мне там расказывали мне тут расказывали", "было не было"

ыыы чето я загнался.... =) прост я понимаю обоснованую критику.....это ладно я согласен.....а когда - я так хочу и ппц.....непонимаю...

57

Ладно .... дельное предложение, пока набор закрыт ... просто будьте дружелюбными и потихоньку меняйте манеры и поведение, думаю это многое изменит как в отношении к вам со стороны других людей, так и самих себя, ок?

58

TeHeBou написал(а):

Ладно .... дельное предложение, пока набор закрыт ... просто будьте дружелюбными и потихоньку меняйте манеры и поведение, думаю это многое изменит как в отношении к вам со стороны других людей, так и самих себя, ок?

Мы уже начали этим заниматься.... ;)


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Вступление в алли клана HeroesToNight