Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Вступление в алли клана HeroesToNight


Вступление в алли клана HeroesToNight

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Перед тем как начать перечислять характеристики нашего клана...пару слов о самом клане... клан очень дружный..... прошло через нас очень много людей (100-120 чел)...было много тех кто приходили за шмотом....оч много одел(по неопытности) но это было давно.... остались люди те кто верны клану до конца..... 30 человек основы.... это те люди которым все равно на %, на шмотки на пушки и т.п .. они играют ради клана...ради его развития... очень любим беспределить... =) друг за друга прилетим куда нада и оч быстро.... были в алли тундра и форталеза.... вышли из тундры по причине конфликта... но на самом деле причина была не в нем....большинство клана просто не хотели находиться в тундре...  в форталезе были... недолго... малана забанили , потом траблы у него и он ушел с л2.... вот мы решили идти в топы... у нас в клане нет задротов.... есть 30 классных человек.... которые доверяют друг другу и понимают во всем.... морально клан очень сильно заряжен...боевой дух оч сильный... я думаю мы можем это внести в алли;)

На осадах то что нужно то и предоставим..... если не предоставим то постараемся предоставить... щас занимаюсь набором ручного сапорта в клан...но есть у клана ботоферма.... тобиш каждый может зайти и играть ручным сапортом на осаде....

По поводу среднего лвла клана... академия берет своё.... средний лвл основы 70+

Врагов принципиальных скажу честно нет, нам оно не нужно как то, есть клан вара 2, и оба с нубами... идем когда хотим и вырезаем...

КМ BaBuJloH (можно просто Макс)
Замов сколько не было...что то с ними случалось...а было их уже где-то 6-7.... то уходили со внета, то ломали мыло и уходили из л2...

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-04 21:27:03)

2

BaBuJloH написал(а):

Вавилон,  набор в Алли  временно приостановлен.

3

клан вообще незаметный, незнаю на 100% чего ,но я против!

4

Snakekeeper написал(а):

клан вообще незаметный, незнаю на 100% чего ,но я против!

=) незаметный потому что меняли значки.... а так были ОЧЕНЬ заметными) в ФГ особенно) кстать... 4IKCA (Ден) мой бывший соклан...спроси у него о нашем клане...если есть желание..

я хочу лично поговорить с АМом.... по асе.. мой номер: 264518059
если у кого то будут какие то вопросы стучите.. =)

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-05 08:55:00)

5

Kamey написал(а):

набор в Алли  временно приостановлен.

BaBuJloH написал(а):

у нас в клане нет задротов

против

6

Ты хочешь лично говорить с АМ?

Решение принимает АМ с согласия КМом, потому что воля альянса не диктуется божественным образом с неба, и АМ не пророк, который ее оглашает - воля альянса - это совокупность мнений кланов его состовляющих, так что тебе с АМом в последнюю очередь говорить нужно.

От себя:

— Абсолютно против - люди вообще не знают, что такое командная игра.
— Был инцедент, когда мой друг был в ихнем альянсе и кто-то из альянса его же и заПКашил, он обратился в али чат с просьбой разобраться, мол что это такое когда свои ПКашат - его просто послали нах и именно этот Вавилон сказал: «это твои проблемы, а не али, не нравиться - пошел нах из алли» (это не со слов, я рядом сидел и видел).

7

Не знаю как кто, а мы бегаем по два часа и не можем найти варов (
Эти парни явно ломятся на сильную сторону за рулем.

8

против. мешали качать саб класс соклану (ПКшили его и ботов)... закончилось тем что их пати упала от двух человек (меня и бишопа)... при чем даже ответить не смогли.. просто ждали пока я ПК стану

9

:rain:

10

был с ними инцындент в катах! ребята не умеют общатся без употребления ненормат лексики! против!!!

11

BaBuJloH написал(а):

иди на йух

12

Callous написал(а):

ребята не умеют общатся без употребления ненормат лексики!

durni4ka написал(а):

иди на йух

Жестко о_О

Отредактировано Maidrax (2008-03-05 15:39:22)

13

durni4ka написал(а):

иди на йух

Skuller написал(а):

против. мешали качать саб класс соклану (ПКшили его и ботов)... закончилось тем что их пати упала от двух человек (меня и бишопа)... при чем даже ответить не смогли.. просто ждали пока я ПК стану

Callous написал(а):

был с ними инцындент в катах! ребята не умеют общатся без употребления ненормат лексики! против!!!

знаю...беспределили очень много....но это было раньше... =) а если быть точным пару месяцев назад....
насчет того инцидента.... в ПМ все разрулили...недовольство было в том что мы бились с кланом NoName (точно не помню названия)... сначала их сливали сами дружно...они прибегали раза 2-3....потом прибежали с 1 челом с коней..ну слили и его... потом с двумя...потом с тремя....потом пришли все кони.... само собой слили нас всех... я по своим принципам и понятиям не зову никого в свои замесы.... ну всмысле помимо клана...мы всегда все рулим кланом...слили одного пришли все....мало пришло придет ещё... а то что некоторые зовут сильные кланы потому что сами не могут разобраться.... увы слабость... но через буквально 5-10 минут разрулили с ними все непонятки.... поняли что обе стороны были не правы..и разошлись с миром...так что инцедент был исчерпан.

Byork написал(а):

против

тебя я помню...и ты меня =) опять же...все эти терки были оч давно) можно это уже забыть...

TeHeBou написал(а):

Был инцедент, когда мой друг был в ихнем альянсе и кто-то из альянса его же и заПКашил, он обратился в али чат с просьбой разобраться, мол что это такое когда свои ПКашат - его просто послали нах и именно этот Вавилон сказал: «это твои проблемы, а не али, не нравиться - пошел нах из алли» (это не со слов, я рядом сидел и видел).

смотря что за алли... и что за друг...возможно друг был сам не прав...просто так мы ни на кого не наезжаем....никогда...

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-05 16:36:11)

14

Не смеши, никакой неправоты не было, человека просто слили на ПК из алли вообще просто так, он написал в алли чат, мол разберитесь - его прямым текстом послали нахуй, сказали что это его личные проблемы, он сказал его проблема - его клан, а когда такое это уже проблема али, и послал его именно ты, клан сразу вышел из алли.

А про то, что говоришь, что беспределели пару месяцев назад и сейчас все иначе ... я тебе так скажу, вам еще пожить нужно лет 5 (повзрослеть я имею в виду), потому, что не общаться культурно и со знанием значения слов с другими людьми, не держать руку на пульсе событий вы еще не умеете.

15

TeHeBou написал(а):

Не смеши, никакой неправоты не было, человека просто слили на ПК из алли вообще просто так, он написал в алли чат, мол разберитесь - его прямым текстом послали нахуй, сказали что это его личные проблемы, он сказал его проблема - его клан, а когда такое это уже проблема али, и послал его именно ты, клан сразу вышел из алли.

оО алли тундра была? мы вышли после осады сразу же.... тобиш никаких на ПК там не могло и быть.... стукни в аську мне... 264518059 по этому поводу поговорим....

TeHeBou написал(а):

А про то, что говоришь, что беспределели пару месяцев назад и сейчас все иначе ... я тебе так скажу, вам еще пожить нужно лет 5 (повзрослеть я имею в виду), потому, что не общаться культурно и со знанием значения слов с другими людьми, не держать руку на пульсе событий вы еще не умеете.

Согласен) пару месяцев назад в клане были люди 12-20 лет (примерно) ну было такое не отрицаю....потом почистили...щас в клане контингент людей 18-25 лет...

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-05 17:10:41)

16

вы на осадах сможете выставить хоть 1-2 пати? Под пати подразумеваеться фул пати с фул бафом. По прочитаным постам выше получил негатив

17

Beheaded написал(а):

вы на осадах сможете выставить хоть 1-2 пати? Под пати подразумеваеться фул пати с фул бафом. По прочитаным постам выше получил негатив

я написал.... то что нужно то и предоставим... 1-2 пати можем предоставить....

прочитаные выше посты я могу обосновать....

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-05 17:25:27)

18

BaBuJloH написал(а):

1-2 пати можем предоставить

фул? например для лучников это бд+свс+кот+варк+биш+4лукаря

19

Beheaded написал(а):

BaBuJloH написал:
1-2 пати можем предоставитьфул? например для лучников это бд+свс+кот+варк+биш+4лукаря

кот, БД, СВС, варк есть.... на биша щас соклан берет саб... 4 лукаря есть...

а вообще я написал..щас занимаюсь набором ручного сапорта в клан....

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-05 18:16:06)

20

Beheaded написал(а):

По прочитаным постам выше получил негатив

Дай мне ссыклу на этом форуме, где какой-либо клан пытался попасть в алли и там его хвалили и все писал "ЗА".Обсирание подающих заявки на этом форуме стало доброй традицией .  :no:

21

Мы реально хотим к вам..... либо никуда, либо к вам... я если что то  делаю или говорю...я делаю это обдумано.... и ... на старые терки с вами....я хочу это забыть...и начать все с нуля....

бёрк напиши в асю)

Отредактировано BaBuJloH (2008-03-05 20:26:45)

22

BaBuJloH написал(а):

=) незаметный потому что меняли значки.... а так были ОЧЕНЬ заметными) в ФГ особенно) кстать... 4IKCA (Ден) мой бывший соклан...спроси у него о нашем клане...если есть желание..

Я спрошу. На 90% уже против.

23

По словам Диниса(4ikca) он ответил что клан очень невразумительный состав поменялся в худшую сторону нечего нормально от клана ждать нечего. по поводу тебя он сказал что КМ просто пиз**дец что ему 17 лвл и нечего хорошого от него нечего ожидать. мой ответ против 100%

24

EntRuDO написал(а):

По словам Диниса(4ikca) он ответил что клан очень невразумительный состав поменялся в худшую сторону нечего нормально от клана ждать нечего. по поводу тебя он сказал что КМ просто пиз**дец что ему 17 лвл и нечего хорошого от него нечего ожидать. мой ответ против 100%

хм...... если это правда сказал Ден....я с ним поговорю....огорчен я этими словами... ну да лан....

25

BaBuJloH написал(а):

хм...... если это правда сказал Ден....я с ним поговорю....огорчен я этими словами... ну да лан....

Эти слова подтвердил не токо он. Думаю те кого я знаю в реале нестанут обманывать про какойто клан это всеголиш игра нерастраивайся :)

26

EntRuDO написал(а):

Эти слова подтвердил не токо он. Думаю те кого я знаю в реале нестанут обманывать про какойто клан это всеголиш игра нерастраивайся

в том то все и дело.... с Деном у меня были дружеские отношения..... очень хорошие.... я считал его другом и т.п...ну я с ним ещё поговорю... прост хочу узнать...за что такой негатив....

27

BaBuJloH написал(а):

в том то все и дело.... с Деном у меня были дружеские отношения..... очень хорошие.... я считал его другом и т.п...ну я с ним ещё поговорю... прост хочу узнать...за что такой негатив....

Уверен что такой негатив складывается не о том как ведет себя какойто 1 человек, поведение самого клана как мне было сказано состав клана очень сильно изменился ушли(выгнали или хз что случилось) те люди которые были адекватны, а пришли те которые немогут понять что такое клан и как вести себя в нем. А это все идет в часности и от КМа клана как он себя покажет перед своими сокланами так и сокланы будут себя вести в дольнейшем.

28

EntRuDO написал(а):

BaBuJloH написал:
в том то все и дело.... с Деном у меня были дружеские отношения..... очень хорошие.... я считал его другом и т.п...ну я с ним ещё поговорю... прост хочу узнать...за что такой негатив....Уверен что такой негатив складывается не о том как ведет себя какойто 1 человек, поведение самого клана как мне было сказано состав клана очень сильно изменился ушли(выгнали или хз что случилось) те люди которые были адекватны, а пришли те которые немогут понять что такое клан и как вести себя в нем. А это все идет в часности и от КМа клана как он себя покажет перед своими сокланами так и сокланы будут себя вести в дольнейшем.

=) Ден не знает какой щас состав.... и не может знать... а я знаю..и по этому поводу сказал...люди все 18-25 лет....разумно мыслящие и т.п...а буквально пару месяцев назад...была толпа.....которая пришла за шмотками и т.п.. ушли\повыгоняли вот и все.. =)

29

Проблема в том, что игра теряет пвпшный интерес =\
Врагов мало, те что есть разбегаются. Нет, чтобы стать в опозицию и показать кулаки :(

30

Maidrax написал(а):

Проблема в том, что игра теряет пвпшный интерес =\
Врагов мало, те что есть разбегаются. Нет, чтобы стать в опозицию и показать кулаки

Враги всегда есть..... они были и будут.... сколько уже топ алли создавалось...сколько распадалось и т.п....развалятся круасадеры появится ещё алли только с другим АМом и тем же составом...все это было и будет бесконечно...я сам на серваке 2 года..забивал...но вернулся пол года назад...и вот я и вот мой клан...


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Вступление в алли клана HeroesToNight