Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Клан Лост Хевен желает воти в состав вашей али)


Клан Лост Хевен желает воти в состав вашей али)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

EntRuDO написал(а):

Против.

Сорвался..... просто достало...опять на ПК.

32

Я не могу понять при чем тут наркоманы к этому значку?Я понимаю если бы у нас стоял значек листка конопли и клан назывался Канабис. Не нужно судить и рассказывать менять ли нам значек или нет. Я просто хотел узнать мнение альянса по поводу вступления, а не по поводу значка. Насчет Лотара - то я не знаю какой у вас с КОССмосом был конфликт, но судить по одному человеку весь клан, да еще и меня - это неверное решение. Вара у нас уже нет давно

Топ клоз плиз. Наслушался уже позитивных ответов. Спасибо Скуллеру. Хоть что-то услышали. Я так понял дорога в это алли нам закрыта. Чтож, удачи

33

ИМХО

Топик после поста Скулера над было закрывать.Бо там был нормальный обоснованный ответ, далее шли только взаимные упрёки  :(

34

Byork написал(а):

Топик после поста Скулера над было закрывать

согласен

35

Топ клоуз.

36

Orion написал(а):

Топ клоз плиз. Наслушался уже позитивных ответов. Спасибо Скуллеру. Хоть что-то услышали. Я так понял дорога в это алли нам закрыта. Чтож, удачи

как ни крути, но тут можно смело утверждать, что ты ошибаешься. :)

чёт у меня складывается мнение, что Валлен - второй ма5та. пора бы уже перестать вкладывать эмоции в текст, не роман ведь пишешь.

ЗЫ: надо будет, повторю на клан-форуме. <_< больно мне не нравятся мелкие разборы в аличате.

Отредактировано Sancrist (2008-02-09 21:08:44)

37

Набор временно приостановлен.
Флуд и разборки в ПМ.
Тема закрыта.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Клан Лост Хевен желает воти в состав вашей али)