Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Клан Лост Хевен желает воти в состав вашей али)


Клан Лост Хевен желает воти в состав вашей али)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

средний лвл 55 (академики спускают) оО.
КМ xzxOrionxzx .
3AM йа.
Количество членов клана 29 (академия не в счёт) 11 чеовек з 3 профой (2 ручных сапорта (ШС ) и (ЕС) ). КХ Глудио
Стабильный онлайн 7- 12 человек.
Принципиальный враг (крузадерс).

ЗЫ.Занаю Лотар 2 будет против моей кандидатуры в вашем али....ну по надобности я выйду с клана ... моя цель определить мой клан в хорошее али... даже если мне небудет будет стоить места в его составе.
ВСЁ.

2

не буду против услышать мнение и рядовых игровов етой али) ;)

3

Почему ты пишеш заявку а не КМ??.

4

Я являюсь замом и имею полномочия. Неволнуйтесь все согласовано.

5

ник КМа "Орион"? хм...)

6

у вас значок клана -флаг Ямайки ?

7

Да орион))...   Совершенно верно...... Флаг Ямайки...

8

ех......а руководство так и не отписалось) :(
будем ждать.

9

Сколько играл видел пару раз в варке и на фг и то максимум 2 человека.
Односторонний вар, причина: пытались добивать в спину но так и не выходило.
Какие силы клан может предоставить на осаду? (полностью укомплектованые пати)
Сколько ноблесов?

KOSSmos написал(а):

Занаю Лотар 2 будет против моей кандидатуры в вашем али

Причина?
Почему выбор именно этого альянса?
На чем основывается принцип "враг Крусадерс"?

10

Asmynd написал(а):

Сколько играл видел пару раз в варке и на фг и то максимум 2 человека.
Односторонний вар, причина: пытались добивать в спину но так и не выходило

.... гы аналогаично) ...был без причинно слитый на ПК в БС).

Asmynd написал(а):

Какие силы клан может предоставить на осаду? (полностью укомплектованые пати)

11 чеовек з 3 профой (2 ручных сапорта (ШС ) и (ЕС) ) - ето 100%.

Asmynd написал(а):

Почему выбор именно этого альянса?

Принципиальный враг (крузадерс).

Asmynd написал(а):

На чем основывается принцип "враг Крусадерс"?

.
Нет ни малейших симпатий к етому али. Хотя эсть нормальные люди там.
На щёт Лотара....... нехороший человек..... и он знает почему.

11

KOSSmos написал(а):

.... гы аналогаично) ...был без причинно слитый на ПК в БС).

был слит тобой

12

2KOSSmos ничего нового не увидел, кроме непонятного использования кнопки "цитата".

KOSSmos написал(а):

.... гы аналогаично) ...был без причинно слитый на ПК в БС).

Я выше написал причину из-за чего и на одностронний вар при пк я тоже обращаю внимание.

KOSSmos написал(а):

11 чеовек з 3 профой (2 ручных сапорта (ШС ) и (ЕС) ) - ето 100%.

Это 100% мало.

Еще мнения альянса?

Отредактировано Asmynd (2008-02-08 03:24:12)

13

По порядку: да, я Орион. И всегда был такой ник. И начинал играть под таким ником, так что жалкой пародии на сами знаете кого нет))
Заявку писал мой зам, так как первый нашел адресс вашего форума.
Насчет вара с СТД - то он был когда Асмунд находился еще в Хорде и откуда он взял то, что мы стреляли в спины, да еще и неудачно - я не знаю. Вар кинут был из-за того, что мы слили чара без значка клана, который сам же стрелял нам в спину, а оказался им Сармат. По его инициативе тут же был кинут вар.
То что нас не видели вы на ФГ или в варке вполне объяснимо. На ФГ мы уже не кач, а в варке не всему же клану кач и сразу   :)
Были в алли Thunder. Вышли из-за конфликта с Металлами. На осадах участвовали практически всех, где был альянс. Даже на Адене когда брали Конкистадоры замок.
В последнее время к сожалению потеряли ПП и варка с 3-ими профами и почистили клан от неиграющих людей. Вечером в онлайне 8-10 человек. На осадах 10-15.
Причина выбора этого альянса - так сложилось в Thunder, что позитивно настроены к вам и негативно к крусадерам. Двусторонний вар с IronRats.
В общем, хотелось бы услышать мнение и требования к вступлению в альянс. Будем стремиться

14

На щёт Лотара....... нехороший человек..... и он знает почему.
За такие слова надо отвечать!!!
Я против, так как Лотара я знаю, и он норм чел!!!
Кто говорит о нём плохо, я буду против того!!!

Отредактировано XardoS (2008-02-08 04:25:45)

15

Клан еще не достаточно развит для вступления в альянс. Займитесь качем, одеванием, набором, прохождением 3 проф и квестов на ноблесса. Без альянса и варов это будет намного проще для вас. Участие в осадах может быть для вас тренировкой, чтоб знали к чему нужно стремится. Можно быть союзниками и не находясь в одном алли, главное чтобы клан придерживался четкой политики.

16

Skuller написал(а):

Клан еще не достаточно развит для вступления в альянс. Займитесь качем, одеванием, набором, прохождением 3 проф и квестов на ноблесса. Без альянса и варов это будет намного проще для вас. Участие в осадах может быть для вас тренировкой, чтоб знали к чему нужно стремится. Можно быть союзниками и не находясь в одном алли, главное чтобы клан придерживался четкой политики.

Во чёткий и ясный ответ. спс.
Отвичать за слова??...... пусть за поступки свои отвичает...... а то на мои вопросы напостой слышу........ Оо ....ЫЫЫЫ....ГЫЫЫ ... и просто улетание в сое. всё

17

Согласен еще рано ,может годика через пол дорастете( без обид )

18

KOSSmos написал(а):

и просто улетание в сое. всё

Я от тебя НИКОГДА не убегал, не убегаю и НИКОГДА убегать не буду. Я тебя лью и буду лить ВСЕГДА.
Улетание сое....не вышли ли мы за город в руне на пвп? Не я ли тебя туда звал пол часа, пока ты отмазывался, и рассказывал какой я сцыкун, и боюсь 1 на 1 выйти? Не ты ли лег тогда сбив мне ЦП?
Категорически против. Если их возьмут в Алли - то я выхожу из Абисса, посредством выхода из клана. Не хочу даже думать о том что буду дратся с НИМ плече к плечу.

Отредактировано Lothar (2008-02-08 23:15:32)

19

вопервых кто сказал что ты убегал?) ....в вторых сливать на ПК меня и ШЕ которая нипричём и стояла  в стороне .....ЕТО ЖЕ КРУТО...в третих  шо ты за пургу несёш?) я понимаю шо ты герой но поверь ты строиш из себя БОГА которым ты не эсть. Спустись на землю.

Lothar написал(а):

Если их возьмут в Алли - то я выхожу из Абисса, посредством выхода из клана.

Ненада делать из себя мученика. На щёт нашего конфликта я писал в перврм сообщении. Розслабся всё будет норм)

20

KOSSmos написал(а):

ЗЫ.Занаю Лотар 2 будет против моей кандидатуры в вашем али....ну по надобности я выйду с клана ... моя цель определить мой клан в хорошее али... даже если мне небудет будет стоить места в его составе

во

21

незнаю кто Космос, но я за Лотара

22

У нас был тогда односторонний вар. Я в тот день четко спросил у КМа, можно ли провоцировать на ПВП, сливать односторонний вар. Я получил ответ "Да". Причины возникновения того вара мне не известны и не столь важны. Вар есть? Есть. Ну тут уж извините....

Мне всеравно выйдешь ли ты. Дратся за клан у которого зам КМа и находится в почете некто с ником КОССмос....увольте.

Никем я себя не возомнил, а геройством обязан альянсу. И прекрасно это понимаю.

23

Це не заявка а якісь вияснювання відносин
Моя думка ще підкачатися а потім знову подаватися
і субєктивно поміняйте значок ( :D )

24

Была анологичная ситуация з Оронаром помойму тож конкистадорс ....я был слит на ПК без каких то причин...... но потом обяснив Оронару ... откуда етот вар .... он Извинился и реснул меня ( от тебя же я услышал толко смех и хамские выражениия ) .

25

SSSinner написал(а):

поміняйте значок

а э варіанти .... и чому цей неподобаєсться?)

26

це моє не люблю наркоманів і все що з ними звязане я ж казав субєктивна точка зору

27

KOSSmos написал(а):

потом обяснив Оронару ... откуда етот вар ....

Если КМ не отменил вар, значит на это у него есть свои причины. А своему КМу я доверяю. Откуда этот вар мне рассказывать не нада. Рассказывай КМу, и пускай он решает отменять его или нет.

Я тебя первый раз оскарбил через 2 часа (кстати довольно забавного:) ) флуда, и матов в мою сторону.

Вобщем все. На этом заканчиваю свой флуд в этой теме.)
Все что хотел я сказал, решать ВСу.

28

тот гон в ПМ я помню ))) норм пообщались) но то было не в тот день.
Поступлю умнее и предложу мир ....надоело ссорится. Тебе решать.

Lothar написал(а):

люблю наркоманів

Оо ето страна такая )) про наркоманию тут даж намёка нет)просто значок красивый. А если поставим флаг авганистана скажеш ......Я ПРОТИ ТЕРОРИЗМУ.))?) :D

29

KOSSmos написал(а):

вопервых кто сказал что ты убегал?) ....в вторых сливать на ПК меня и ШЕ которая нипричём и стояла  в стороне .....ЕТО ЖЕ КРУТО...в третих  шо ты за пургу несёш?) я понимаю шо ты герой но поверь ты строиш из себя БОГА которым ты не эсть. Спустись на землю.
Ненада делать из себя мученика. На щёт нашего конфликта я писал в перврм сообщении. Розслабся всё будет норм)

Против.

30

:blink: хто тут оО!


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Клан Лост Хевен желает воти в состав вашей али)