Алли Abyss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Тенденция


Тенденция

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Vidur написал(а):

ок. спс за инфо... я уже понял из слов Капоши, каковыми были действия МОС по отношению к ДХ, мне нужно поговорить с МоСами, чтобы окончательно во всем разобраться...

громко сказано однако... :blink:

32

kudr0n написал(а):

громко сказано однако...

т.е.?

33

Штоб конфликта избежать лутше выкинте МоСов из Алли :big_boss:

34

Капоша, к сожалению тебя не дождались вчера... я попросил КМа МоС зайти сюда и отписаться, попробуем здесь обсудить ситуацию вместе, т.к. Вы по отдельности рассказали по разному... кто же говорит не правду...

35

Вить, неблагодарное это дело - мирить кланы и альянсы =\

36

Оо. Мос :) Когда мосам не выгодно, то они пишут о том что хотят отменить вар, но их КМ очень долго не появляеться. А когда им выгодно, в считанные секунды вар принимаеться или бросаеться. Странно...

На одно из осад (когда только был создан Алли Кувалды и Ко) стоим на порте в Мартинс. Портируюется союзное алли, ну и Мосы там (а у нас вар двухсторонний). Два соклановца естейственно сразу кидаются на кулаки над головами. Союзники сливают ДХ (ясно и простительно - как никак атаковали их алли). Идут бурные споры и выяснения отношений с кем-то из союзного Алли ( не Мосовцем, мосовцы все это время молчат). Пришли к обоюдному согласию - ДХ реснули. Как ДХ поднимаеться "Геродот" из Мос начинает их валить.  Несмотря на весь разговор с союзниками, в котором было сказанно (точнее переданно соаловцами ибо сами Мос молчали) что Мос с радостью отменит вар.

Когда Мос были с нами в одном Алли, им чуть ли не каждый день говорили о том чтобы отменили вар с Дружиной. На что были ответы - КМ пропал надолго, вар никто не может отменить. В итоге этот вар был одним из сильных ударов расколовших Алли. Теперь ситуация повторяеться - опять два союзных алли и Мос мутящий воду как надо со своим варом. Ждите повторения истории.

ПС. Кстаит их когда валишь с  варом они как-то невинно-удивленно спрашивают - " а зачем ты меня убил?". Складываеться такое впечатление что они замечают кулаки только когда им это выгодно.
ПСС. Вар с Мосами не самое тяжелое испытание для ДХ и больше в их интересах закончить вар мирно, чем в наших - нам к вару не привыкать, тем более вар с МОс развлечение, а не серьезное занятие. Но не смотря на все это почему то на компромис идем мы, а не они - можно подумать от этого вара страдаем ДХ, а не Мос...

37

Вар отменен с обеих сторон. Надеюсь конфликт исчерпал себя...


Вы здесь » Алли Abyss » Набор в кланы Алли » Тенденция